UNSER TEAM

AUFSICHTSRAT

Dipl.-Volkswirt Joseph Hausberger

Dipl.-Volkswirt Joseph Hausberger

Vorsitzender des Aufsichtsrates

Josef Wagner

Josef Wagner

Aufsichtsrat

Stefanie Betz

Stefanie Betz

Aufsichtsrat

VORSTAND

Dr. Armin Betz

Dr. Armin Betz

Vorstand

Tel.: +49 (0) 871 430 888 88
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: a.betz@hr-consult-group.de

Ralf Prechtl

Ralf Prechtl

Vorstand

Tel.: +49 (0) 89 41 41 97 97
Fax: +49 (0) 89 41 41 97 99
E-Mail: r.prechtl@hr-consult-group.de

ASSISTENZ

Diana Diewald

Diana Diewald

Assistenz des Vorstand

Tel.: +49 (0) 871 430 888 10
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: d.diewald@hr-consult-group.de

Anna Kagerer

Anna Kagerer

Assistenz des Vorstand

Tel.: +49 (0) 871 430 888 29
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: a.kagerer@hr-consult-group.de

LEITER EIGENBETRIEBE

Richard Sepp

Richard Sepp

Leiter Eigenbetrieb München-Riem (Personal Total GmbH)

Tel.: +49 (0) 89 414197 25
Fax: +49 (0) 89 414197 50
E-Mail: r.sepp@personal-total.de

Matthias Barhainski

Matthias Barhainski

Leiter Eigenbetrieb Landshut (Senator HR Management GmbH)

Tel.: +49 (0) 871 430 888 31
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: m.barhainski@senator-partners.de

ZENTRALE – FUNKTIONEN

Christina Kreitmeier

Christina Kreitmeier

Kandidatenmanagement

Tel.: +49 (0) 871 430 888 24
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: c.kreitmeier@hr-consult-group.de

Heiko Brennfleck

Heiko Brennfleck

Leiter Vertrieb

Tel.: +49 (0) 871 430 888 37
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: h.brennfleck@hr-consult-group.de

Daniel Fertl

Daniel Fertl

Head of Research

Tel.: +49 (0) 871 430 888 52
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: d.fertl@senator-partners.de


Jetzt Traumjob finden!