UNSER TEAM

AUFSICHTSRAT

Dipl.-Volkswirt Joseph Hausberger
Vorsitzender des Aufsichtsrates

Josef Wagner
Aufsichtsrat

Stefanie Betz 
Aufsichtsrat

VORSTAND

Dr. Armin Betz
Vorstand

Tel.: +49 (0) 871 430 888 88
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: a.betz@hr-consult-group.de

Ralf Prechtl
Vorstand

Tel.: +49 (0) 89 41 41 97 97
Fax:+49 (0) 89 41 41 97 99
E-Mail: r.prechtl@hr-consult-group.de

ASSISTENZ

Diana Diewald 
Assistenz des Vorstand

Tel.: +49 (0) 871 430 888 10
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: d.diewald@hr-consult-group.de

Anna Kagerer
Assistenz des Vorstand

Tel.: +49 (0) 871 430 888 29
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: a.kagerer@hr-consult-group.de

LEITER EIGENBETRIEBE

Richard Sepp
Leiter Eigenbetrieb München-Riem (Personal Total GmbH)

Tel.: +49 (0) 89 414197 25
Fax: +49 (0) 89 414197 50
E-Mail: r.sepp@personal-total.de

Matthias Barhainski
Leiter Eigenbetrieb Landshut (Senator HR Management GmbH)

Tel.: +49 (0) 871 430 888 31
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: m.barhainski@senator-partners.de

ZENTRALE – FUNKTIONEN

Christina Kreitmeier
Kandidatenmanagement

Tel.: +49 (0) 871 430 888 24
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: c.kreitmeier@hr-consult-group.de

Heiko Brennfleck
Leiter Vertrieb 

Tel.: +49 (0) 871 430 888 37
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: h.brennfleck@hr-consult-group.de

Daniel Fertl
Head of Research

Tel.: +49 (0) 871 430 888 52
Fax: +49 (0) 871 430 888 99
E-Mail: d.fertl@senator-partners.de


Jetzt Traumjob finden!